Какие именно показатели в этой натальной карте указывают на то, что откуда и как брать энергию?

И краткое Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (15120) 1 неделю назад
по 2 дому еще считается берут энергию. У тебя это например короткая прогулка у пруда в одиночку. Или просто по близнецам что-то почитать, поделать руками. Поболтать, но это спорно изза управителя.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232062) 1 неделю назад
Все напряженные аспекты дают энергию.
Паша Алексеев Высший разум (363343) 1 неделю назад
Любая планета дает Энергию либо сразу, либо после проработки. Делаете тематические гороскопы или развороты радикса - там все написано.