Соблюдены ли следователем условия возбуждения ходатайства о проведении данного следственного действия?

Лана Ученик (230), закрыт 17 лет назад

По мнению следователя, телефонные переговоры Алтуфьева, обвиняемого в получении взятки без квалифицирующих признаков (ст.290 ч.1 УК РФ), могли содержать сведения, имеющие значение для уголовного дела. В связи с этим следователь возбудил перед судьей областного суда ходатайство о разрешении производства контроля и записи телефонных переговоров Алтуфьева на срок 3 месяца.

Соблюдены ли следователем условия возбуждения ходатайства о проведении данного следственного действия?

Лучший ответ
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
смотри мой ответ в твоем втором вопросе:-)
Остальные ответы
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Как же можно тебе это сказать.
Мы ж н знаем не дела, не документов не видели.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Сходи к юристу и проконсультируйся, а то тут тебе насоветуют.