Астрология - ложь?

Ddd Ddd Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хоть кто-то из вас, астрологов, экстрасенсов и прочих, может точно мне сказать, что происходило в определенные моменты моей жизни? Если сможете, то я обращусь к вам уже за деньги для предсказания будущего. Потому что постепенно убеждаюсь, что это все какая-то чушь. Солярные гороскопы индивидуальные, построенные на сайте с трактовкой, врут. Сможете пройти проверку на вшивость? Зовут Евгений. Дата рождения 17.02.1997. Место рождения Киргизия, Бишкек. Место жительства Калининградская область, в поселке. Время рождения около 15:00 дня, +- 1 час.
12 ответов
AAA Оракул (51947) 1 неделю назад
нет, тут сначала посылают на xyz,а потом разговаривают
если наоборот - фигня выходит
Аватар26))) Мудрец (18640) 1 неделю назад
У хорошего Астролога и так очередь на месяц вперёд.
А недоученный разве что случайно попадёт в события.
Ddd DddУченик (98) 1 неделю назад
Назовите хотя бы одного. Обращусь к такому с проверкой на вшивость. Попадет в цель - за будущее заплачу двойную цену от прайса.
Аватар26))) Мудрец (18640) Ddd Ddd, спорить с дилетантом это как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрёт на шахматную доску и улетит рассказывать другим голубям как он тебя победил.
$ Просветленный (21656) 1 неделю назад
нет
Ddd DddУченик (98) 1 неделю назад
Назовите хотя бы одного астролога/экстрасенса, который не врет. Обращусь к такому с проверкой на вшивость. Попадет в цель на счет событий в жизни - за будущее заплачу двойную цену от прайса.
$ Просветленный (21656) Ddd Ddd, с таким подходом никто не ответит
Алмаз Исаев Мудрец (11007) 1 неделю назад
В 2026-ом у Водолеев начнется белая полоса в жизни. Можете не верить.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) 1 неделю назад
Нашел лохов, хитрозадый все тебе на халяву делать!
Блонди Блюк Оракул (56024) 1 неделю назад
Время рождения около 15:00 дня, +- 1 час
---------------------------
Можешь не продолжать, без точного времени тебе только аферисты напророчат
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 1 неделю назад
  1. Вы никому не интересны, чтобы Вас изучать.
  2. Время около 15 часов, это плюс минус километр в прогнозе
  3. Астрология дает, только возможность, а реализация остается за человеком.
  4. Кто изучал астрологию знает, что она работает и даже просто доказывать Вам это никто не будет. Изучите и убедитесь.
  5. Ну и денежный вопрос с таким подходом, вообще смешон.
Ddd DddУченик (98) 1 неделю назад
  1. Я и не должен быть интересен для бесплатного изучения, я предложил рассказать про мое прошлое, чтобы убедиться, что ваш разбор карты работает четко, и в виде компенсации за разбор прошлого за будущее заплатить уже в 2 раза больше вашего ценника.
  2. Однако других астрологов не сильно смущает +-1 час, достаточно делать поправки на это, разве нет?
  3. Отговорка.
  4. Отговорка.
  5. Смотрите пункт 1. Смотрю многим показалось предложение "смешным") А может вы все просто элементарно не уверены в своих силах как астрологи и боитесь опозориться публично? Видите ли им деньги не нужны и я не интересен, нашли кучу отговорок, кто-то вообще обвиняет в чем-то. Адекватных ответов оказалось очень мало.
Сергей Искусственный Интеллект (121543) Ddd Ddd, некогда мне сейчас писать по всем пунктам, только по времени, ошибка во времени рождения в 4 минуты, дает ошибку в прогнозе в 1 год. А у Вас плюс минус час, нетрудно посчитать какая может быть ошибка. Вы на слабо, тут никого не возьмете.
Паша Алексеев Высший разум (363413) 1 неделю назад
За час рождается около 18 тыс.человек, Калининградская область больше 15 тыс. кв. км., и существует порядка 3600 различных гороскопов, предлагаете разобрать их все и рассказать их чтобы у Вас появилось желание? Смешно...
Боитесь обмана - заключайте договор, в случае чего еще и за моральный ущерб сможете получить...

Ну а кто реально хочет что-то проверить, он задает правильные вопросы, получает бесплатные ответы, и при более глубоком интересе к собственной Судьбе начинает с картой рождения работать, вместо того чтобы дешевыми манипуляциями что-то получить..

Но Вам гороскоп без надобности, Вам собственное Эго нужно потешить, потому что у Вас отсутствует понятие что такое Астрологии вообще и Гороскоп в частности, так что Удачи Вам...

PS. а на мошенников Вы по любому теперь нарветесь, это прогноз, причем бесплатный... )))
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1497) 1 неделю назад
Астрология это лженаука выдуманная дьяволом для одурачивания суеверных людей .
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43805) 4 дня назад
И что же тебя, несуеверного тянет сюда , в этот раздел про астрологию ?
Шел бы лесом мимо , если это плохо и здесь ложь.А нет ,лезут сюда посмотреть , что это такое. Внимание уделяют тому , что интересно. Если ты здесь , значит тебе интересно....
Вот где лже наука (кстати , нет такого определения в природе) ,она в таких, как ты лицемерах сидит.
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1497) Пустьвсегдабудетсолнце, корёжит тебя , понимаю
Семен Кабанов Мыслитель (6490) 1 неделю назад
Что происходило в вашей жизни вы и сами знаете. А так да вы никому не интересны тут.
La Luna Nera Высший разум (169165) 1 неделю назад
Есть в полемике такое правило, что в большинстве случаев можно найти аргументы ЗА и ПРОТИВ. Если Вы утверждаете, что астрология ЛОЖЬ, то мне проще согласиться с Вами.Если исходить из того, ложь - это НЕ ИСТИНА, то опять-таки можно порассуждать что является истиной для Вас, например, сейчас 12:43. Это истина? Возможно для меня и тех, кто проживает в моем часовом поясе, а для Вас это будет ЛОЖЬЮ
Ddd DddУченик (98) 1 неделю назад
Здравствуйте. Спасибо за адекватный ответ, которых на данной платформе не много, к сожалению) Просто элементарно не работают прогнозы. Поэтому и предложил рассказать про мое прошлое, чтобы за будущее заплатить в 2 раза больше ценника, чтобы компенсировать затраты на разбор прошлого) Для многих такое предложение оказалось "смешным", или же они элементарно не уверены в своих силах, как астрологи. Видите ли им деньги не нужны и я не интересен) Кучу отговорок нашли, кто-то даже обвинить пытается в чем-то. Так что надеюсь, что встречу адекватного астролога)
Аватар26))) Мудрец (18640) Ddd Ddd, хотите адекватного Астролога? Напишите в Московскую Академию Астрологии. Там астрологов как ... очень много. Может быть там возьмутся за Ваш случай.
Таро Любовь Знаток (485) 1 неделю назад
нет . отучитесь в одной из школ ( года 4 ) Вы сможете помочь и себе, и своим близким, особенно ценно будет знать, как помочь человеку продлить жизнь , преодолеть кризисные времена, предназначение узнать свое и тех, кто дорог, друзей .
после популярных гороскопов , не имеющих ничего общего с проф астрологией- я не особо верила, не особо представляла ее размах, охват всех областей жизни.
Час +- это много ! Близнецы( люди) , у которых несколько минут разницы- разные черты характера могут иметь судьбы , понимаете , а здесь не 5 минут, а целый час неточности! Вам надо уточнять у родителей, либо самому в роддом обратиться, может получиться узнать. до 20 лет информация сохраняется, как слышала. и то, бывает позже записывают детей. тогда ректификацией спасаются люди ( восстанавливают по событиям карту ! огромная работа . Из основных условий, ты должен быть постарше , чтобы эти самые события были в жизни, от которых будут воссоздавать твою( человека ) индивидуальную натальную карту,по крупицам так и собирают жизнь астрологи.
одна тема занимает неделю- две по времени у астролога , а там сфер жизни 12 ( и подсфер в каждом поле гороскопа) , понимаете . Проще самому выучиться , не придётся каждый раз астролога спрашивать , самостоятельность в этом , как по мне, хорошая вещь :)
Карту затем правильно надо строить , в программе нормальной, чтобы это была твоя , а не соседа Пети , скажем. и все сойдётся. если интересно, вперёд. Развивайтесь ,пробуйте. Вы как солнечный водолей можете тяготеть к подобным знаниям, так как это их деятельность. удачи !
lusi desheПросветленный (21445) 3 дня назад
Таро Любовь , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238111060