Удочка и велосипед

Пупкин Фасилий Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Есть ли какие-то специальные крепления на велосипед для удочки?
Лучший ответ
Сергей Степанов Гуру (3345) 1 неделю назад
Помню,срезал удочку,длинную,прямую. Высушил,оснастил. Поехал на рыбалку,привязал к велику,на реку приехал,там упал и удочку обомал((
Остальные ответы
Деятель Мудрец (11551) 1 неделю назад
Обычно синяя изолента. Новый тренд - кабельные хомуты
ServalПросветленный (35555) 1 неделю назад
А обрезки 1.5мм медного кабеля? :)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305205) 1 неделю назад
Обычной верёвкой или проволокой подвязал и катайся.
Сергей Шпынков Оракул (71514) 1 неделю назад
Пластиковые стяжки, например... Или верёвка, тесьма, .........
костя кудряшов Мудрец (16939) 1 неделю назад
Нет наверное. Это не массовое дело, если что-то и есть, то сугубо индивидуально