СРОЧНО!!! ГЕОГРАФИЯ 7 КЛАСС!

Ламара Шамилева Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
в задании даны только эти данные,дальше ничего нет! Знаю только,что это ребус(спрятан географический объект Антарктиды),а какой не понятно.
помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
GREEN Мудрец (16457) 2 месяца назад
Может быть, "море Сомова"?

Нужно заменить каждую букву на предыдущую в алфавите. Вот только с Е проблемы. В задании, видимо, решили не печатать точки, должна быть Ё
Ламара ШамилеваУченик (129) 2 месяца назад
СПАСИБО ???
GREEN Мудрец (16457) Ламара Шамилева, пожалуйста
Ламара ШамилеваУченик (129) 2 месяца назад
тоже объект Антарктиды,а что делать не написано,и не понять(
GREEN Мудрец (16457) Ламара Шамилева, зачем-то вулкан Террор умножают на какое-то число