Ждет ли меня успех в новой профессии? ( хорар)

Edel Weiss Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Ждет ли меня успех в новой профессии? ( хорар)
Появилось хобби, которое может перейти в новую профессию, если пройти соответствующее обучение. Вот интересуюсь и думаю, а не заняться ли мне параллельно с моей нынешней профессией/работой всерьез изучением новой области. Вопрос был задан 23.04.24 в 18:08, время местное, г. Мюнхен. Смотрю новую профессию по 11 дому. Ведь при выборе профессии ориентируются на призвание, вдохновение. Солнце, 11 дом соединяется с Венерой, первый дом. Думаю, что в этим случае это положительный ответ, если Солнце отвечает за новую профессию. Но смущают квадрат Луны к Плутону и оппозиция Луны к Солнцу. Как вы думаете? Правильные ли дома анализируются?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232304) 1 неделю назад
профессия идет по 6 дому. А важно какой тип деятельности вы избрали (каждая планета отвечает за свой тип деятельности). Так что оного вдохновения явно не достаточно.
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Профессия графолога. Это Близнецы? Третий дом?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232304) Edel Weiss, что делает графолог?
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Графолог анализирует почерк. По почерку он определяет особенности характера человека, психические состояния. Графологи проверяют подпись, принадлежит ли она этому человеку или нет. При устройстве на работу просят написать текст и работодатель может при помощи графологического анализа судить о степени надежности, честности, трудолюбия и т.д. потенциального работника. Это в России очень практикуется.
AVATAR25Искусственный Интеллект (232304) 1 неделю назад
Вначале надо задать вопрос: Стоит ли учиться на графолога? И скорее, ответить надо на этот вопрос. Обучение -3 дом. Управитель Юпитер в22,5 Тельца.
Вы - Венера в 22 Овна.
Луна, как соуправитель вопроса, в 0,5 градуса Скорпиона .
Нет ни одного позитивного аспекта между этими планетами.
Ответ: "НЕТ". Учиться не стоит.
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Спасибки!!!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232304) Edel Weiss, А вы про успех. Еще не обучались. Поэтому под вопросом про успех вы подразумевали: А стоит ли вообще учиться? Да я без астрологии скажу: профессию надо выбирать востребованную в массе. Не в одном, так в другом месте чтоб можно было устроиться на работу. Чтоб был выбор. Тогда уже про 6 дом имеет смысл говорить. И зарплата будет по 7 дому ( 2 -й от 6-го)
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Хм... вообще-то я уже учу, но сама. Можно еще пойти на курсы. И скорее всего я на них пойду. Занятие интереное для меня. Вопрос все-таки касался успешности профессии, если я начну этим профессионально заниматься. Почему -то вопрос про учебу мне кажется не совсем отражает ситуацию.
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Да, понимаю, что вы имеете ввиду. Но мне не 20 лет и профессия у меня есть и я там зарабатываю деньги. Так что зарабатывание денег не на первом плане. Потом я думаю, что на это профессии много не заработашь. Успех в этом случае касается профессионализма. Т.е. интересно, а получится ли у меня квалифицированно анализировать почерк, да так чтобы это стало профессией. Хочется быть профессионалом в этой области. Посмотрел на рукописный текст и знаешь уже кое-что о человеке. У меня была недели две назад клиентка с очень интересным почерком.Вела себя она тоже нестандартно. У меня возникло желание тогда узнатьо ее характере больше, как такие черты отражаются на почерке и наоборот. Потом проанализировала подпись еще и шефини. Хм.. действительно так и есть.
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
С другой стороны профессионализм имеет и денежноe выражение. Тогда действительно возможность заработка смотреть нужно. Спасибо за интересные комментарии.
Остальные ответы
Марк Просветленный (22013) 1 неделю назад
что есть успех для Вас? что для русского хорошо, то для немца - и далее по классике
Деньги, известность или что?
возможны некоторые трудности на пути, но.. все получится
alsУченик (230) 1 неделю назад
Почему вы у меня выходите постоянно, как будто я задаю вопрос?
Марк Просветленный (22013) als, я не знаю, извините, ничего не делал. может сбой. у меня висят сообщения
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
В данном случае для меня успех в получении удовлетворения от проделанной работы. Если работа хорошо сделана и те, для кого я ее сделала, остались довольны. Деньги важны, безусловно. Если нет денег на обычные нужды, то о вот этом удовлетворении качеством работы речь вообще не идет. Ищешь возможность свести концы с концами. У меня сейчас нет этой проблемы.
Сейчас это хобби для меня. Но если оно перейдет в работу, то хочется развития, подтверждения. И это не только мое удовлетворение. Как если бы моим хобби было занятие спортом. Иначе, подтверждение идет от других людей.

А как вы пришли к таким выводам?
Марк Просветленный (22013) Edel Weiss, извините, не было времени ответить. Спасибо Вам. Как пришел? - у меня была неправильная поправка к GMT, а вообще, я как собака - немного понимаю, но сказать не могу)
Edel WeissУченик (11) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!!!