По Сатурну в 11 доме натив всегда будет одинок?

няшка милашка Ученик (69), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85372) 1 неделю назад
11 дом - тронный зал Сатурна. Здесь он добр и справедлив. Не того обвинили)
Остальные ответы
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
С чего вы это взяли?Очередной миф и заблуждение.Сатурн условный управитель 11 дома.Прохождение Сатурна по дому зависит от знака.Иногда это 2-3 года,иногда 6-7 лет.И все эти люди должны быть одиноки?И потом одиночество-это всё-таки диагноз,а не астрология.Звёзды правят дураками,а мудрый своими звёздами.
няшка милашкаУченик (69) 1 неделю назад
Мм, и как же мне править своими звёздами? У меня лилит в весах в 1 доме. У меня нет друзей и я произвожу мерзкое впечатление на людей, так что со мной никто не хочет общаться....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232062) 1 неделю назад
Сатурн в 11 доме - друзей мало и они гораздо старше.
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Одиночество это Выбор, а Сатурн в 11 призывает к познанию себя с помощью Астрологии как один из вариантов...
Аля Летка Просветленный (24900) 1 неделю назад
11 дом это дом общественности и благотворительности. Они вам здались?