Как Вам Игрушка "Гта Вайс Сити?"

Mr. Letplay Гуру (4427), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Круг Профи (668) 1 месяц назад
Топ
ЕсипёнокПросветленный (27463) 2 дня назад
Сан Андреас - вот она в 2005 году была вообще топ, в ней куча нововведений.

После неё Вайс Сити, как Doom после Quake, графика ощущается примитивной.
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (27463) 1 месяц назад
Интересный сюжет, и графика в своё время
Но не хватает физики в эффектах, и обзора в машине

Переделать бы её на современном движке, оставив всё тоже самое - была бы идеальная игра
ivan866_z Мудрец (18434) 1 месяц назад
пару раз играл в клубах в 2003 г
игра эры первых примитивных 3D-игрушек (официально открытой игрой Half-Life¹)

____
¹ Quake и Descent не входят в этот список т.к. использовали текстуры низкого разрешения и стоят скорее на стыке между 2.5D-эрой и полноценным 3D
ЕсипёнокПросветленный (27463) 2 дня назад
Как раз и Descent и Quake 1 имели полностью трёхмерную графику. Просто других спецэффектов в них не было, и текстуры были с ограниченной палитрой цветов, ну а разрешение какое уж было для железа того времени. Тогда сам факт трёхмерности уже был прорывом, и хоть какими-то но текстурами. Дальше - просто пошли улучшения.

Ну важный прорыв был в игре Half Life 2 в физике, когда предметы можно перемещать, и они отражают реалистичное взаимодействие предметов. В то же время появилась игра San Andreas, где физика была значительно улучшена, и игра стала более реалистичная не только красотой
Алексей Гилев Мастер (1997) 1 месяц назад
Лучшая часть как по мне
ЕсипёнокПросветленный (27463) 1 месяц назад
Даже лучше Сан Андреас?
Алексей Гилев Мастер (1997) Есипёнок, Смотря в чем . Например в ВС нелинейность во второй половине игры , атмосфера лучше
Мизантропия генерал Социофобия Ученик (170) 1 месяц назад
Тот кто придумал миссию с вертолётиком , для него создан отдельный котёл в аду.
Владимир ЧичковМудрец (10556) 1 месяц назад
Брат! Это именно так, я согласен!
♔Lucky♔ Мастер (2081) 1 месяц назад
У тебя сообщение грузолось 12 лет?
Mr. LetplayГуру (4427) 1 месяц назад
poshel naxyi
♔Lucky♔ Мастер (2081) Mr. Letplay, грубо, ещё и на инглише, раскладку если что переключать можно, неприятная особа
Владимир Чичков Мудрец (10556) 1 месяц назад
Она идеальная! Кроме миссии с вертолетиком!
ЕсипёнокПросветленный (27463) 2 дня назад
Если её перенести на современный движок, добавив полноценную физику (как в Just Cause 3, или Half Life 2), но сохранив все текстуры, пространство, вообще всё касаемо графики - то была бы идеальная игра. Мечтаю о ремастере VC (не ремейке).
Владимир Чичков Мудрец (10556) Есипёнок, я тоже хочу ремастер Вайс Сити и Реал ГТА 3!
добрячок Оракул (61139) 1 месяц назад
Норм игрушка-стрелялка-бродилка