Огород - это всегда грядки, деревья и прочие растения? Огородом не называют задний двор, если он полностью усыпан...

Blabla Bla Просветленный (22270), открыт 1 неделю назад
усыпан камнями?
9 ответов
Деятель Мудрец (11946) 1 неделю назад
Нет. А что так?!
Blabla BlaПросветленный (22270) 1 неделю назад
"Нет" - не называют? Как понимать ваш ответ?
Деятель Мудрец (11946) Blabla Bla, не называют. А спереди грядок нет?!
Денис Богачёв Просветленный (33051) 1 неделю назад
Нет, камни в каменоломнях. В Египте камни в пирамидах. В саду - садочке растения, кустики, цветочки красивые, деревца растут. Люди там сношаются без одежды, мужчины и женщины, молодые, красивые, стройные, с упругой кожей и телом. Особенно в период белых ночей - мимо не пройти по дорожке, приходится через их тела перепрыгивать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474410) 1 неделю назад
Огород - это земельный участок, на котором выращивают ОВОЩИ. Фрукты, ягоды и цветы - это сад
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 неделю назад
Как утверждает всезнающая Википедия - Огоро́д — участок земли, большей частью огороженный забором или живой изгородью и предназначенный для разведения (выращивания) овощей и других огородных растений , снедной зелени, ботвы, капусты и кореньев: репы, моркови, картофеля, лука и прочего.
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
Закатай все асфальтом тебе земля не нужна
Михаил Карпов Просветленный (45728) 1 неделю назад
Формально огород - любое огороженное пространство, даже скорее сама ограда, например "огород городить" не разводить овощи, а ставить забор. В совремнном языке огород (в основном) - грядки, теплицы и кустарники и немного плодовых деревьев. Площадка засыпанная камнем может носить имя "сад камней";-)