Хорар. Чем себя занять? Я осталась в полном одиночестве.

als Ученик (230), закрыт 1 неделю назад
Сколько это будет длиться?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) 1 неделю назад
Давайте разберёмся, какие виды «хоббей» Вас могут заинтересовать. Для этого смотрим то, в каком Знаке находится V Дом, поскольку это тот Топос, к которому относятся увлечения, сиречь хобби. Он у Вас в Овне. Значит, Вам подошли бы занятия спортом (например, бег, баскетбол, участие в соревнованиях), вождение транспорта, езда на велосипеде (влияние Меркурия), всё, что повышает уровень адреналина в крови, компьютерные игры, поделки своими руками, вязание, писательство (Меркурий), актёрское мастерство, а так же всë, что имеет отношение к индустрии красоты (влияние Венеры). Это тем более справедливо, учитывпя то обстоятельство, что в настоящее время у Вас в данном топосе наблюдается соединение Венеры и Меркурия. Но Меркурий ретрограден, что создаёт ощущение отсутствия взаимопонимания с окружающими, ограничения желаемых контактов и в целом трудности в общении. Это проистекает от астрологических факторов, формирующих ментальные блоки, чему способствует соединение Венеры и Меркурия с СУ, то есть с Головой Дракона. Когда ситуация поменяется к лучшему? Когда разойдëтся аспект соединения с драконовой Головой и Меркурий сменит движение. Желаю удачи.
Ulia78Мыслитель (9855) 1 неделю назад
А мне мама сказала, что нету у нас никаких хоббей!!!:-)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) Ulia78, ))
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) 1 неделю назад
Заведите собачку или кошечку, на крайний случай, хомячка.
alsУченик (230) 1 неделю назад
Зачем?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) als, они одиночество скрашивают, дарят любовь.
Арий Просветленный (35672) 1 неделю назад
"Заведите собачку или кошечку, на крайний случай, хомячка". - золотые слова)))

или займитесь творчеством. реализуйте, покажите себя и тогда это продлится недолго.

дарите свою любовь тем, кто еще более одинок
alsУченик (230) 1 неделю назад
Мне нужно выходить в свет, правильно я поняла, и одиночество продлится не долго?
Арий Просветленный (35672) als, да, в том числе