Мужчина близнецы как понять?

Светлана Феникс Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Обьявился только тогда когда сказала что иду в ресторан что это значит? До этого игнорировал
8 ответов
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Чтобы понять необходимо проявить внимание, а раз раз появился на клич в ресторан, значит кушать хочет... ))))
3DpAcbTe Профи (955) 1 неделю назад
Близнецы любят интригу. А если вы никому не нужны, и сидите дома ,то какой с вами интерес?
Светлана ФениксУченик (13) 1 неделю назад
Ну блин я яркая и интересная и изначально на такую он и запал. Потом мы поругались и он необщался со мной целый год
3DpAcbTe Профи (955) Светлана Феникс, ну, вот о чем я, и говорю, он явно думал ,что вы сидите дома по нем тоскуете, и он ,типа :"пусть ещё помучается" ,а вы такая, в ресторан. Непорядок!)
Марк Просветленный (22013) 1 неделю назад
голодный пес на сене
собственник, что тут понимать. такая корова нужна самому.
это все шутки, простите. чтобы понять -нужно знать карту.
голод, ревность или желание общения, праздника - зри в карту, говорил мой дедушка
Светлана ФениксУченик (13) 1 неделю назад
Какую карту?
Космос Просветленный (41411) 1 неделю назад
Это не зависит от знака зодиака. Обычный момент. Видимо, он хочет с Вами встретиться и обсудить что-то. Странно, что Вы что-то сказали ему. То есть, у Вас есть с ним контакт. Но по-Вашему, он объявился, то есть, будто Вы не разговаривали с ним.
Светлана ФениксУченик (13) 1 неделю назад
Я написала вк и он видимо узнал. Теперь сидит онлайн а правда что близнецы альфонсы?
Космос Просветленный (41411) Светлана Феникс, значит, он всё же следит за Вашими публикациями и неравнодушен.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) 1 неделю назад
Прежде всего, необходимо смотреть не какой знак, а какой человек, из какой семьи, какие привычки, какое образование, к чему стремится.
snejinkina Мыслитель (8835) 1 неделю назад
знак зодиака не при чём, это обычный судак
паразитирует на жертвах без самоуважения и соображаловки
Семен Кабанов Мыслитель (6486) 1 неделю назад
Это не зависит от знака-спросите у него зачем он появился именно тогда. Скорее всего просто какие-то события совпали не более.