Мужчина вес, как его, беса, понять

Xenia Ante Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Почему мужчина весы пропал? Второй вес и поведение один в один.. ничего понять не могу. Ответит какую-нибудь херню раз в неделю и опять на дно. Чё к чему. И все реже и реже отвечает. А сначала проходу не давал как не в себе был.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232542) 1 неделю назад
Весы мужчина такой знак, который управляется Венерой. Венера - это планеты красоты, гармонии, легкости. Если эта легкость, красота пропадают, то такие мужчины исчезают из поля зрения. Весы может исчезнуть, если ему надо будет делать выбор, что для него мучительно. А также если девушка заставляет его быть инициатором чего- либо.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24866) 1 неделю назад
Дожили.. пытаемся понять мужиков… не отвечает-и нах он сдался вообще. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Даже если и удастся такого завлечь, потом переметнется на то, что его зажигает. Это ж мужики! Если есть интерес сам проявится, глаза измозолит. Считаю не следует на них таких тратить время вообще.
жена стинтаПрофи (754) 1 неделю назад
ля, царица нашлась. Чтобы такое говорить у тебя должен быть большой опыт межличностных отношений, сомневаюсь что дурочку, гадающую на зёрнышках кофе кто-то будет воспринимать всерьёз.
La Perl Просветленный (24866) жена стинта, причем тут дурочка и кофейные зерна? Я что живу в пещере и не имею никаких контактов?) глупость какая…наверное прежде чем что то писать надо думать)
Блонди Блюк Оракул (56022) 1 неделю назад
тут категория гороскопы
Xenia AnteУченик (109) 1 неделю назад
Хотела в описании написать, но вы это сделали за меня.
Аля Летка Просветленный (24910) 1 неделю назад
Такого надо сразу нах посылать, иначе просто обесцениваешь себя, чем он и занимается, птмчто низкая самооценка у самого. И такая парочка двух нелюбящих себя людей. Люби себя
Марк Просветленный (22013) 1 неделю назад
весы всегда врут, не надо их понимать. они всегда показывают, что я толще. на то они и весы. или Вы про какие весы?))
Если первый и второй весы пропали, то заведите рыбок,. а может льва или второго близнеца, но кого нужнее - это покажет гороскоп совместимости, составленный по всем правилам
Паша Алексеев Высший разум (363393) 1 неделю назад
Вам в раздел психологии, там воды нальют, а может еще и чайку предложат если в реале, а гороскоп это "показатель" часа, поэтому ежели "пропал" в одно время, это он слился, а вот ежели в другое - возможно что-то случилось, например заболел, мобильник отключили или другую нашел, и показывает сие только карта ситуации...