ТВ Приставки, Настройка, Электроника, Бытовая-техника.

Alecs Nov Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Всем привет.Подскажите пожалуйста ,хочу обновить ПО в тв приставке и вот инструкция...... 1. Обновление с USB-накопителя. При выходе обновления для ПО устройства Вы сможете загрузить его на ПК, и затем установить на ЦТВ-приставку с USB-накопителя. ВНИМАНИЕ: файл обновления необходимо поместить в корневую директорию накопителя. После того, как вы подключите USB-накопитель с обновлением к устройству, нажмите MENU на пульте и выберите опцию «Обновление ПО» в меню «Система». Когда начнётся процесс обновления, следуйте указаниям на экране. ЧТО ЗА КОРЕНЬ ГДЕ,КУДА ,ЧЕЙ КОРЕНЬ ?????
5 ответов
Владимир Котов Высший разум (395409) 1 неделю назад
  • Всё досконально понятно. В чём проблема то? На флэшку без каталога запишите файл для обновления, взятый из интернета и укажите на него в меню обновления приставки. Нажмите Ок и вперёд. Корень - это корень дерева с каталогами и файлами на котором все они вырастают. Записать надо в корень, а не в каталог.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140536) 1 неделю назад
Смысла в прошивке эфирных приставок нет!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663825) 1 неделю назад
в корень это не в папку на флешка а чтоб сразу видно файл.только смысл от этих обнов?