Информационные технологии

Быстро садится IPhone 15 pro, телефон новый, а садится быстро, в день 2-3 раза приходится до заряжать, уже все что можно

Отключил, все равно ничего не помогает, на старых моделях тоже когда покупал новые устройства тоже быстро садились, может из-за того что делаю перенос данных из старого устройства на новое, или что, помогите пожалуйста как можно исправить это проблему, статистику прикрепляю

Заряжайте как есть.

Экономный режим попробуй

меньше в нем торчи.

Ну это айфон, это нормально, у них всегда аккумы самые слабые в мире, слабее только на печеньки, и то они дольше будут держать заряд, хотя у сестры на 13-ом норм держит, может из-за iOS обновления