Почему я смотрю на такие моменты в фильмах как самые обычные?

да, я тот самый Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Помню как я смотрел, сцену в ужастике как самую обычную сцену в фильмах, там жертве разорвали конечности, разорвали плоть и залили солью во все её раны, оторвали органы прямо в фильме, но я не чуствовал отвращение и сожаление к жертве, которую просто так убили, просто смотрел на эту сцену с каменным лицом.
Почему?
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 1 неделю назад
Насмотрелся уже, не впечатляет.
да, я тот самыйУченик (40) 1 неделю назад
Неа, я впервые смотрю подобные сцены в фильмах, всё таки это был один из первых ужастиков в моей жизни, даже любители фильмов ужасов которые видели более чем 100 смертей в фильмах, блевали от такой ужасной сцены
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158401) 1 неделю назад
от отсутствия собственного опыта в испытаниях боли и чувств на себе при подобных насильственных зверствах над своей плотью
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 1 неделю назад
потому что ты украинский садист
Надя Айгуль Ученик (208) 1 неделю назад
Недорос, не сентиментален