Помогите подобрать блок питания, боюсь купить не подходящий
Andrey Sidorov
(122),
на голосовании
5 месяцев назад
Помогите подобрать блок питания, боюсь купить не подходящий, заказал товар с Алика, прислали не подходящий по разъему блок питания к системе, пробовал блоки на бум поставить явно не хватает мощности.. но так же боюсь переборщить с ней) характеристики на фото, принцип работы, есть лампа с встроенным блоком, на вход и выход для доп подключения.
Ничего не понятно) Что за система? Где на фото старый блок питания и где новый? Что за лампа такая, фото или ссылка есть, или название модели? Где фото разъёма, папы и мамы, размер внешний и внутренний сколько миллиметров?