Помогите подобрать блок питания, боюсь купить не подходящий

Andrey Sidorov Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Помогите подобрать блок питания, боюсь купить не подходящий, заказал товар с Алика, прислали не подходящий по разъему блок питания к системе, пробовал блоки на бум поставить явно не хватает мощности.. но так же боюсь переборщить с ней) характеристики на фото, принцип работы, есть лампа с встроенным блоком, на вход и выход для доп подключения.
6 ответов
altlisek Искусственный Интеллект (234456) 1 неделю назад
Ничего не понятно)
Что за система?
Где на фото старый блок питания и где новый?
Что за лампа такая, фото или ссылка есть, или название модели?
Где фото разъёма, папы и мамы, размер внешний и внутренний сколько миллиметров?
Палпутин Искусственный Интеллект (140601) 1 неделю назад
Второе фото характеристики БП?бери с таким же напряжением а силу тока больше смело можно брать,главное напряжение и полярность
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
на фото блок 24в постоянки на выходе до 1А тока
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663825) 1 неделю назад
так перепаяй кабель раз не подходит и все дела
Профессор Лебединский Оракул (84348) 1 неделю назад
24 вольт 1 ампер, что тут не понять ??