Почему школьники шутят над всякой ерундой?

Тимур Султан Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Я поражаюсь моим поколением, мне самому 14 лет, но я в шоке от своего поколения. Они шутят над ги#лером, кидают зигу, ещё какой-то 1488 появился. Шутят над катастрофами, а если ты попробуешь сказать что-то против, то они сразу молвят: чээл это рофалс, фу душнилаа. Куда мы катимся? Что творится? Как я должен воспринимать это как шутку?
4 ответа
Pingvina Оракул (60708) 1 неделю назад
Просто выбирайте себе друзей с такими же ценностями, как у Вас. Nepsiholog .ru
l ol Гуру (2565) 1 неделю назад
Главное с ними не общайся. Подрастешь и попадешь в приличное общество, а не к дегенератам.
Сергей Курбанов Оракул (98963) 1 неделю назад
Пусть радуются. Детство не возвращается...
Тимур СултанУченик (47) 1 неделю назад
Вы в детстве кидали зигу?