Биология 7 класс

Vladimir Molin Мастер (1211), закрыт 1 год назад
Что написать в выводе в лабораторной работе "плесневые грибы и дрожжи"
Лучший ответ
чудо Высший разум (240758) 1 год назад
Вывод:

1.Плесень и дрожжи имеют малые размеры. Их строение можно рассмотреть в микроскоп.

2. Размножается плесень не только спорами, но и обрывками грибницы. Дрожжи -почкованием.

3.Дрожжи и отдельные виды плесени по способу питания сапрофиты.

4.Для развития им нужно тепло, влага и питательная среда.
или
Вывод: Плесневые грибы развиваются на поверхности органических материалов. Они сильно разрастаются. Вызывают порчу продуктов, разрушают многие промышленные материалы. Некоторые плесневые грибы вызывают болезни растений.
Остальные ответы
Bogrblj Herp Ученик (20) 1 год назад
В ходе работы мы изучали... (Название лабораторной). Мы научились (цель работы)