Нужна помощь колориста либо парикмахера (осветление волос)

Rina Мастер (2169), закрыт 3 дня назад
я осветляла волосы 2 с половиной недели назад с темно-русого цвета на 6 процентном оксиде эстель ультра блонд и порошком эстель ультра блонд получились желтые корни и оранжевая длина(ближе к красному), если я осветлю еще раз на 6 процентном оксиде и тем же порошком уйдет ли рыжина? (я хочу блонд)
либо лучше купить порошок эстель де люкс и оксид 3 процента де люкс и осветлить им в несколько этапов до блонда?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 4 дня назад
Я не парикмахер, но много читала, смотрела видосы и сама осветляла волосы. Для корней я бы взяла 3% оксид, для длины 6%. Но знаете же, что потом надо обязательно тонировать волосы?
RinaМастер (2169) 4 дня назад
да
Остальные ответы
Матвей Шикельбургерович Знаток (316) 1 неделю назад
Я красился, меня опускали, не советую
RinaМастер (2169) 1 неделю назад
я дома сижу,опускать некому)
Денис, Боталов Оракул (75663) 1 неделю назад
Фотку отчего засветить не судьба.
Особенно волосы на голой груди