Помогите, выпадают волосы.

Анна Сорокина Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Стали выпадать волосы. Помогите? Здравствуйте, у меня очень часто стали выпадать волосы. Буквально проведу рукой по волосам , и порядко 10 волосков уже нет :( , а от расчески я уже молчу сколько.. Что делать? Раньше такого не было. Я красила волосы дома один раз ,и еще несколько месяцев назад второй , с краской в которой есть аммиак. Но! Волосы выпадают вместе с луковицой , а не ломаются. Так что я думаю это не из за краски.Конечно от этого качество волос ухудшилось. Какие витамины можно попить или маски какие нибудь сделать или что то еще? К трихологу я уже записалась , жду ?
7 ответов
Ваня чупачупс Профи (617) 1 неделю назад
При химиотерапии всегда так
Анна СорокинаУченик (124) 1 неделю назад
Тьфу-тьфу-тьфу, я ничем не болею и не прохожу химиотерапии
Николай Петров Мастер (1004) 1 неделю назад
Шумы и выхлопы. Больше полезной еды.
Kora Luri Просветленный (20919) 1 неделю назад
мне помогло CЫВОРОТКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМАЯ 4A БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА https://beloris.ru/item/civorotka-protiv-vipadeniya-volos-nesmivaemaya
Inna Kudelevich Знаток (323) 1 неделю назад
Нужно анализы на дефицит витамина Д сдать. У меня по этой причине волосы выпадали. Фортедетрим пропила по назначению врача и все пришло в норму.
Марина Агапова Мастер (1982) 1 неделю назад
Сходите к врачу, надо найти причину. Я пила витамины, делала массаж кожи головы. Еще помогла маска Реаниматор Хорс Форс, волосы перестали сыпаться, стали крепче и здоровее.
Алена Зайцева Знаток (266) 1 неделю назад
Надо попить препарат меди - гель Альгокуприн. Он самый лучший. И сдать анализ на железо. Из внешнего воздействия микротоки, дарсонваль, никотиновая кислота в корни.
Юля Никифирова Ученик (122) 1 неделю назад
мне цинк хелат от эвалара хорошо помог волосы укрепить и витамин Д (после зимы практически у всех есть дефицит, что тоже влияет на волосы)