Что лучше сделать, отдать собаку друзьям или оставить дома и попросить их чтоб они гуляли и кормили её, уезжаю на месяц.

Денис Сыванык Ученик (129), открыт 1 неделю назад
7 ответов
volkspb Оракул (60595) 1 неделю назад
Лучше оставить дома.
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
собакам нужна компания, это коты могут весь день одни проспать, а собака будет с ума сходить. лучше отвезти ее туда, где она всегда будет не одна
Денис СываныкУченик (129) 1 неделю назад
Спасибо
Вера ******* Просветленный (23557) 1 неделю назад
Если там кто-то дома находится постоянно - или по крайней мере большей частью - то лучше отвезти туда. Кошкам лучше в привычной обстановке, а собакам - с людьми. Скучать будет всё равно, но в одиночестве гораздо сильнее.
Анютина Глазка Высший разум (135821) 1 неделю назад
Я даже на сутки забираю собачьего прынца, когда подружка уходит на смену.
И погуляем, и поедим, и поспим, и все - в компании.
Это хлопотнее, конечно, но нам, людям, зато собакену гораздо спокойнее.
punica Оракул (69428) 1 неделю назад
Друзьям. Одна она с ума сойдет.
LVМудрец (16451) 1 неделю назад
да убежит и потеряется
Иванна Иванна Оракул (62775) 1 неделю назад
Лучше отдать хорошим друзьям на время.
LV Мудрец (16451) 1 неделю назад
ну,если такие друзья есть не только в сказках..
на такое не каждый и родственник согласится