Рак поджелудочной железы 4 степени, вам знакомы такие случаи? Как долго живут с диагнозом?
4 - это билет в один конец...
это зависит от того, кто и как определял 4-ю степень.
по международной классификации это ещё ни о чём не говорит, если назначено правильное лечение - лечение может быть долгим
про антинаучные российские извините не совсем понимаю, что имеют ввиду, так как в международной научной не так определяют.
хотите -приложите подробную распечатку, что вам там понаписывали, чтобы понять что это означает.
Лечить должны в любом случае
месяца два. сколько можно не есть и терпеть адские боли?
нужно отпустить все обиды..