Смеситель и шланг для полива

руслан федулов Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать что бы при вкручивании шланга в смеситель, включение и выключение была у шланга а не у смесителя, если кто знает может переходник какой нужен или что то типо того жду ответа
5 ответов
Серый Искусственный Интеллект (189595) 1 неделю назад
смеситель на конце шланга установи, кран называется
руслан федуловЗнаток (262) 1 неделю назад
Вообще без понятие как это делается, если есть ролик можете скинуть? Или фотку
Серый Искусственный Интеллект (189595) руслан федулов, в магазин заходишь, где продают инвентарь садовый и всё им рассказываешь, тебе и шланг подгонят, под давление и насадки разные.
Михаил Карпов Просветленный (45728) 1 неделю назад
Ну есть лейки с клавишей, либо с поворотными соплами, которые могут и полностью перекрывать воду... Но, один раз кран, на который надет шланг с лейкой открыть придется.
ip Искусственный Интеллект (134571) 1 неделю назад
Сделаете запирание на конце шланга - легко может сорвать шланг со смесителя(((
Гидроудар, называется.
Тут надобно устраивать в доме отдельное место для подключения с хомутом или быстросъёмным переходом.
И тогда на конце шланга сделаете хоть пистолет для полива, хоть наконечник с клапаном, хоть вентиль запорный)))
Алексей Гуру (3828) 1 неделю назад
Есть быстроразъемные соединения для шлангов с "непроливайкой" -клапан внутри такой.
Далее еще зависит для чего линия.