Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Размер доплаты к пенсии уменьшится или останется таким же?

Олег Мыслитель (5054), открыт 1 неделю назад
Вот допустим такая ситуация. Размер пенсии по старости 20 тысяч. И ещё 5 тысяч доплачивают до городского социального стандарта. В какой-то момент пенсионер оформляет льготу на оплату телефона. Допустим это 500 рублей. Как это повлияет на размер доплаты до городского социального стандарта? Она останется такой же (5000) или уменьшится на 500?
1 ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
А это нужно в законе Москвы смотреть или в Соцзащите узнавать. Федералы к целым 20 тысячам пенсии ничего уже не доплачивают, т.к. это и так больше федерального прожиточного минимума.