Последние дни Юпитер-Уран, а вы уже загадали желание, как повернете свою жизнь на долгие годы?

Число удачи Мастер (1816), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
завести кота, собаку, жениться, родить детей, переехать и вообще пойти по рукам
Дополнен 1 неделю назад
При всем этом 2020 год Глоба не опознал, но и 2024 год он, как и его коллеги ученики графа, считают проходным годом. А 2025 год они все ждут, как полная трансформация страны (валюта уходит, рубль мякнет, начинается индустриализация - рабство за еду, секс, водку) и без надежд.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 1 неделю назад
Я очень скептически к этому отношусь. Во первых, я не понимаю, что такого в соединении Юпитера и Урана. Во вторых, почему, все человечество должно на это реагировать, не взирая на то, что у каждого свой гороскоп. В третьих, от того, что Вы загадали, никто за Вас в жизнь не воплотит, поэтому не загадывать надо, а планировать и воплощать.
Число удачиМастер (1816) 1 неделю назад
именно планировать и воплощать и есть настоящее желание. Хотя некоторые думают, что я загадаю себе принца, чтобы он мне встретился, а я буду прогуливаться и его заманивать. Это лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.
Остальные ответы
leto leto Ученик (89) 1 неделю назад
По рукам не хотелось бы)) Хотелось бы замуж и детей, соединение в 7 доме в трине к нат. Венере управителю 7 дома)) пока только активно стал добиваться внимания бывший ненужный водолей))
Число удачиМастер (1816) 1 неделю назад
главное не планеты в домах, а их аспекты, это очень важно, более всего остального
leto leto Ученик (89) Число удачи, да, я это знаю. Желание загадала ✨
Блонди Блюк Оракул (56022) 1 неделю назад
Это слабый и ничего не определяющий аспект
Паша Алексеев Высший разум (363363) 1 неделю назад
Вы ошибаетесь, соединение уже прошло 21-го, "зерно" высажено, а до "урожая" еще ой как далеко, за годы его могут и мыши сожрать, и слоны вытоптать...

А вот соединение Юпитер - Белая Луна как раз сегодня и интереснее, потому что это "Момент Истины", причем это всего лишь "второй звонок", а само представление начинается после третьего, и в этом случае осенью...

25.12.2023 09:11:12 SEL 0 JUP
25.04.2024 18:32:39 SEL 0 JUP
05.11.2024 05:07:53 SEL 0 JUP
Амит РодригесУченик (169) 1 неделю назад
Иди простатит подлечи. Не приставай к людям со своим имбицилизмом.
Паша Алексеев Высший разум (363363) Амит Родригес, опять психоз обострился, как всегда в полнолуние?
Число удачиМастер (1816) 1 неделю назад
Соединение Селены и Юпитера 24 12 2023 точный аспект был, второй 29.04.2024.
Паша Алексеев Высший разум (363363) Число удачи, Вы про Селену, а я про Белую Луну...