1 мая в Москве на Поклонной Горе откроют доступ к трофейной нацистской технике. Хотели бы посмотреть?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
консультант Мудрец (11825) 1 месяц назад
ДА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 1 месяц назад
Не забудь заплатить за проезд по русской земле ))
консультант Мудрец (11825) Селигерскый Зяблик )), Я ТАМ ЖИВУ
Остальные ответы
Игорь Зайцев Профи (860) 1 месяц назад
далековато
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Будут обзоры и репортажи по ТВ.
я и бал принцесс Профи (669) 1 месяц назад
Нет, мне этот цирк не интересен
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
Диковато в 21 веке возвращаться в 19 век
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Твоя печаль мне понятна... )
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 1 месяц назад
не грусти-по нвостям посмотришь."Порадуешься".
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) Дурачки оболваненные телевизором радуются войне и ржавому хламу. Лучше порадоваться миру.весне...
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
Всю жизнь кого то побеждаете в нескольких поколениях,а живете хуже в разы побежденных.
Noname Мастер (1221) Тот Самый Сорванец, они этого не поймут. Диалог возможен только с людьми, и только с разумными. Искренне желаю всем Людям победы.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 1 месяц назад
по позже в патриоте посмотрю
..

как у хохлоскотов подгорает))
NonameМастер (1221) 2 недели назад
Ну да, наверное, у рашкованских гомопатриотов ведь праздник.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) Noname, что?
alex . Гуру (2673) 1 месяц назад
не был в москвобаде...если бы на лом забрал бы,кули металлолом смотреть
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
это понятно, мог бы и не говорить
alex . Гуру (2673) Николай Ежов, по делу,приехал бы забрал бы как лом....но там для флешмоба московского походу свозят,бабкина на башне споёт...в вашей секте не участвую
Георгий Ромеев Мыслитель (5336) 1 месяц назад
если бы тока там Военно-Полевые кухни развернули и бесплатно кормили пловом...с бараниной!
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 1 месяц назад
не нарушай традиции и ешь гречку с тушонкой.
Loony Искусственный Интеллект (681237) 1 месяц назад
Это что, трофеи 1945 года?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
свежие... от твоих хозяев
NonameМастер (1221) 2 недели назад
Ну да. С 45 года рашка с трофеями от вмв носится. Хотя то была другая страна, если судить по заявлению премьера Медведева. :)))
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 1 месяц назад
Это украинская, не узнали?))
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Балбес, они и есть нацисты... )
NonameМастер (1221) 2 недели назад
A ecли не из окопа пишешь, коля, то ты вдвойне... Ну ты понял, да? :)))
Еще? :)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Мы даже туда пришлём экскурсоводов, которые будут рассказывать о недостатках и преимуществах этой техники - с наглядными пособиями - чтобы молодёжь училась эту технику уничтожать
Дмитрий СмирновОракул (79619) 1 месяц назад
Ха-ха андрей а дотестился и в бан полетел
ЕСМЬ Оракул (54895) 1 месяц назад
Визитки Яроша нашли?
консультантМудрец (11825) 1 месяц назад
он называет «тварями» и «мерзостью, порочащей нацию» украинцев, которые пытаются уклоняться от мобилизации. Ярош призывает лишить их гражданских прав, отлавливать и отправлять на передовую. И даже запретить размножаться. «Правосек» именует своих соотечественников «недочеловеками», но сам не торопится на передовую.
ЕСМЬ Оракул (54895) консультант, У обоих задача- убивать..
Катя Фурцева Гуру (3710) 1 месяц назад
Да. Выберем день с хорошей погодой и пойдем гулять и смотреть всей семьей.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 1 месяц назад
Мы всегда так делаем,а теперь ещё и появилась возможность посещать Крым,раньше на выходные мы в Сочи летали))
Катя Фурцева Гуру (3710) Селигерскый Зяблик )), Да. Мы еще с родителями ездили и в Ленинград и в Волгоград на эти весенние праздники. Здорово было!
тип вредный Просветленный (37705) 1 месяц назад
А ещё я бы с удовольствием в нее пострелял, и не на Поклонной горе!
Леонид КоротковУченик (36) 1 месяц назад
это проще чем ты думаешь! Оформляйся и с Богом!
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114440) 1 месяц назад
Интересно было бы. Первого, наверняка, народу много будет, да и по семейной традиции, уезжаю далеко за МКАД, где, по уверениям либерды, жизни нет, чтобы интересно провести время. Надеюсь, выставка, на долгое время.
A.F. Оракул (68083) 1 месяц назад
У посольств б лучше, ближе к центру??
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Говорят, противоречит дипломатической этике...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114440) Николай Ежов, ага, посылать оружие, чтоб нас убивать - ничему не противоречит, а тут, гляньте-ка - чистоплюйство...
Леонид Коротков Ученик (36) 1 месяц назад
Посмотреть все горазды. А почему не поехать посмотреть так сказать в деле? Сегодня это сделать проще простого, так вам еще и заплатят! Ни где на гражданке вы так не заработаете!
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Балбес, каждый кует победу на своем месте...
Noname Мастер (1221) Николай Ежов, ты даже за 85 рублей ее не откуешь. Не говоря о большем. Я как бы не против рашкованских говноедов, транслирующих патриотическую херню. Плохо, что эти г@вноеды не делятся с людьми. Ты, урод, наконец намек понял? Или будешь из себя поручика Ржевского дальше изображать? Делиться нада! У,eбок.
Noname Мастер (1221) 3 недели назад
Дык вся срана в нацистской технике. Смотри - не хочу.