Низкий фпс на среднем пк

Данил Казанцев Знаток (419), закрыт 11 месяцев назад
Majestic
Где много тачек 40 фпс, железо грузится на 50-40%
R5 5600x
RTX 2060S
16GB
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16495) 11 месяцев назад
Маджестик неоптимизирован, так у всех
Остальные ответы
просто чел Ученик (229) 11 месяцев назад
скажи чтоб вырос
Karim AzeeevУченик (119) 11 месяцев назад
Смешной
просто чел Ученик (229) Karim Azeeev, ЕЩЁ КАК
1112 1112 Гуру (2962) 11 месяцев назад
ну смотри это плагины и машинки то качества неплохого соответсвтенно нормально что фпс чут чут падает и железо грузится.
Данил КазанцевЗнаток (419) 11 месяцев назад
написал же на 40-50%, для 40фпс чет маловата нагрузка.
Артём Голев Знаток (323) 11 месяцев назад
Сделай разгон процессора(нежелательно), установи последние драйвера видеокарты, проверь термопасту на процессоре и охлаждение, почисть внутри корпуса от пыли
Собирал буквально 3 дня назад комп, в биосе уже стоит разгон проца. Охлаждение не парится.
Артём ГолевЗнаток (323) 11 месяцев назад
Драйвера видюхи? Качество понизь тогда, может шейдеры или плагины нагружают
И система тоже свежая, дрова норм установил. В том и прикол что система не парится, а фпс низкий.
Тогда только в игре проблема, возможно она не оптимизирована или оптимизация корявая, только в поддержку игры пиши
Понял. Спасибо!
Тряси Костями Мыслитель (6560) 11 месяцев назад
Ну, низкий фпс, все рады! Улыбаемся и машем!
Alex Ivanov Гуру (2564) 11 месяцев назад
Скачай редукс. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE