Как ответить на "как дела? " оригинально

Соня Смирнова Ученик (164), открыт 1 неделю назад
блин, мя бесит типо "норм, хорошо" накидайте каких-нибудь лютых ответов
9 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 1 неделю назад
Ну например:
  • Ещё раз спросишь у меня "как дела?" я тебя на*%# в бан навечно отправлю!
  • медвежонка родилА
  • пульс есть.
  • попробуй начинать общение со мной как-то иначе, ладно?
  • давай сразу перейдём к следующей части нашей беседы.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
Почему тебя бесит? Ты тупая?? Ответь ХОРОШО и забудь.Стандартный вопрос-стандартный ответ.Нормы приличия соблюдены.А ты хочешь оригинальничать. Кстати-один мой знакомый на этот вопрос отвечал весьма подробно.Подходил к задавшему такой вопрос и начинал подробно рассказывать,как у него дела.Во сколько он встал,как покакал,умылся,чем позавтракал,ну и так далее.В итоге от него все убегали.Как оказалось-ШИЗОФРЕНИЯ...
Дедушка МаоПросветленный (28297) 1 неделю назад
Табибыч!