Подскажите, как можно назвать моего друга?

Саня Радмахов Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Был у меня раньше один друг, очень необычный человек. Так вот, он может пройти мимо меня и даже не поздороваться, как будто меня нет или ему всё равно, всегда теряет свои вещи, пока мы с ним учились (3 года) поменял 10 телефонов, все потерял в итоге. Но самое интересное, идём с ним гулять, ему приспичило посцать, так он тут же снимает штаны и что там дальше и сцыт посреди дороги, не обращая ни на кого внимания. Да, и такое бывает!
2 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6462) 1 неделю назад
все остальное можно назвать рассеянностью,но писать на людях это ненормально
Саня РадмаховУченик (61) 1 неделю назад
Ну, может он бесстрашный