Мой знакомый меня подставил перед одноклассником

Максим Святов Калашников Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мой друг рассказал что у моего одноклассника родители пьют и очень смешные и он мне это постоянно рассказывал и другой мой знакомый рассказал что я типо обзываю его родителей.этот одноклассника сказал что я получу пи*зды как мне объяснить что все было не так
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 неделю назад
А я-то значит подставил? Вот пусть он и доказывает, что именно ты говорил это.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
А зачем ты позволяешь рассказывать тебе гадости.
Учись осаживать и говорить что тебе это не интересно.
У каждого своё, а тебе чужого не надо.
Но и своё ты не отдашь.
А кто-то что-то сказал, это ФУФЛО и гнать его не нужно.
И отвечать за ФУФЛО должен тот кто язык не может обуздать.
"Дурак не заметит, умный промолчит"
элина Искусственный Интеллект (102637) 1 неделю назад
Ваше окружение оставляет желать лучшего, это ваш выбор, увы. Вы скатились до уровня бабских сплетен, выслушивая раз за разом про каких-то смешных алкоголиков, которые к вам никаким боком. В итоге сами попали в неприятную историю с угрозами. Учитесь выбирать людей, которых вы называете друзьями, и напрямую спрашивать с того, кто вас подставляет. Если вы ни при чем, то спрашивайте прямо и при всех в присутствии того, кто собирается вам вломить. Будьте готовы защищаться аргументами, а может быть и кулаками