1 год назад
Почему на смартфоне нельзя одновременно снимать видео и слушать музыку?
Когда начинаю снимать видео, останавливается музыка. А если я ее после начала съемки включаю, останавливается запись
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну а как подавать звук сразу для двух целей? Раз вторая задача со звуком запущена, значит логично, что первая затыкается.
Телефон это блокирует потому что как ты будешь слушать звук видео если ты слушаешь уже музыку.
чтоб музыка не отвлекала.
Поток один, а нужно чтобы их было два.