господи, я вас умоляю, помогите

(^^) Toy Chica???? Знаток (274), открыт 1 неделю назад
общаюсь с одним челиком со двора. он ничо такой, младше меня, но смышленный, по внешке тож симпатичный. НО! в последнее время он меня прям заколебал, постоянно гулять зовёт, встретиться в школе предлагает, звонит часто (я ненавижу, когда мне звонят). недавно он признавался мне в любви.
вопрос: как ему объяснить, чтобы он от меня отстал, и при этом его не ранить?
4 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 неделю назад
Что вам, нужно вместе с ним закончить школу, потом институт, а потом пускай еще раз в любви признается, а пока мы только друзья, и только!
Dreamy Искусственный Интеллект (138188) 1 неделю назад
Скажи что не он твоя судьба, он подумает что ты больная раз веришь в такую дичь и ему больно не будет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141598) 1 неделю назад
А сообщи., - что дети от вас.., ну, еже ли что.., не будет здоровыми..! Пусть ищет помоложе и получше..!