Что значит хз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"ХЗ" — это сокращение от фразы "хрен знает", которое является разговорным выражением, означающим "не знаю" или "не уверен". Это неформальное и немного грубоватое выражение, часто используемое в повседневной речи в России и других русскоязычных странах.

Это значит, что тот, кто это говорит, в данном вопросе некомпетентен. Трагедия в том, что тот, кого от считает знающим, ответить не может в принципе. :о))))

ХЗ - аббревиатура, которая служит для выражения незнания о чем-либо. Стандартная расшифровка включает бранное слово: х.. знает. Наряду с ней встречаются различные способы смягчения брани путем использования эвфемизмов: хрен, хакер, хунвэйбин и даже хто

хрен знает сокращённо

Детский мат.