дарить на НГ носки, рубашки или предметы гигиены - это вообще не айс? в принципе дарить нужно приятные

MiF Искусственный Интеллект (158402), закрыт 1 месяц назад
дарить на НГ носки, рубашки или предметы гигиены - это вообще не айс? в принципе дарить нужно приятные безделушки, которые не мешают жить. например, бутылка редкого вина, тортик, шоколад, срезанные цветы?
Лучший ответ
Анастасия Рябцева Ученик (140) 1 месяц назад
Подарить лучшее деньги не знашь что дарить дари деньги там выбор уже за тем кому их подарили проесть их или купить себе подарок а вообще дареному коню в зубы не смотрят
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (265198) 1 месяц назад
носки лучше чем бухло
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
?????
MiFИскусственный Интеллект (158402) 1 месяц назад
я не знаю, где вы откопали эту фотку, но для меня такой тип женщин - самый привлекающий к себе внимание. но и довольно редкий.
Vera Vera Искусственный Интеллект (265198) MiF, в инете а я люблю тёмненьких людей
Бродяга Просветленный (47829) 1 месяц назад
Дарить надо деньги! Пусть тот, кому дарят сам себе выберет и купить то, что именно ему надо! А все эти вещи, сувениры и прочее - фуфло, а не подарки.
Имя лучшее Гуру (3507) 1 месяц назад
Средства гигиены вообще не считаю за подарок.. То же самое могу сказать про тортики и шоколадки. Это может быть лишь приятным дополнением к настоящему подарку, не более.
Абрау-Дюрсо Профи (900) 1 месяц назад
Божечки ты мой, новый год , ржу, май на носу, чего о НГ думать.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 1 месяц назад
Вопрос о том, что дарить на Новый год, зависит во многом от культурных традиций, личных предпочтений и отношений между дарителем и получателем подарка. Носки, рубашки и предметы гигиены могут показаться некоторым людям практичными и полезными подарками, особенно если они хорошего качества и подходят по стилю и предпочтениям человека, которому вы их дарите. Например, красиво оформленный набор качественных носков может быть весьма уместным подарком для кого-то, кто ценит комфорт и стиль в повседневной жизни.

В то же время, более личные или интимные предметы, такие как предметы гигиены, могут быть не лучшим выбором для всех категорий получателей, если только вы не уверены, что человеку понравится такой подарок или он действительно нужен.

Такие подарки, как бутылка редкого вина, торт, шоколад или срезанные цветы, часто воспринимаются как более универсальные и приятные. Они добавляют праздничное ощущение и обычно подходят для большинства ситуаций, делая их безопасным выбором.

В любом случае, главное при выборе подарка — это внимание к предпочтениям и интересам человека, для которого он предназначен. Подумайте о том, что может доставить радость именно этому человеку, исходя из его или её личных интересов и стиля жизни. Это поможет сделать ваш подарок действительно значимым и запоминающимся.