Народ, нужен действительно мощный пылесос, что посоветуете?

Екатерина Корона Ученик (122), открыт 1 неделю назад
напротив дома стройка, пыли оседает очень много на полу, нужен для ежедневной уборки.
7 ответов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268878) 1 неделю назад
Строительный с влажной уборкой,например,Макита за 25К
Екатерина Захарова Ученик (144) 1 неделю назад
А какой хотите, вертикальный, обычный или робот? У меня все три в наличие, но пользуюсь в основном вертикальным. Очень хорошо все всасывает, легкий и простой, как две копейки. Папио, модель Т12 home rinse
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 1 неделю назад
для строительной пыли бытовой не пойдёт фильтры забьются и движок крякнет
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 неделю назад
Вы бюджет не указали и тип пылесборника .....

Обычные мешковые пылесосы :
Redmond RV-325 Мощность всасывания 400 Вт
Centek CT-2503 Мощность всасывания 400 Вт
Centek CT-2519 Мощность всасывания 500 Вт

Строительные пылесосы не такие мощные как ошибаются многие, например :
Makita DVC150LZ Цена 65 000 руб. Мощность всасывания всего 320 Вт.
KARCHER WD 3 Battery Set 1.629-911 Цена 27 000 руб. Мощность всасывания всего 300 Вт.
Рената Гульденко Ученик (117) 1 неделю назад
У Pappyoo неплохие пылесосы, у меня вертикальный, недавно родителям купила такой же, нравится.
РУСЛАН Лукась Гуру (2818) 1 неделю назад
Берите просто контейнерный, они все работают как невменяемые. Мы родителям подарили пылесос BQ VC1810C 1.8 кВт. Линолеум поднимает с пола, хорошо, хоть не паркет.