Почему на Руси не использовали орбитальные ракетопланы из карбида кремния с искусственным интеллектом против Печенегов ?

мальчик хочет в табло Ученик (101), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Ну, допустим, орбитальные ракетопланы из карбида кремния с искусственным интеллектом были бы слишком шикарной опцией для того времени! Видимо, Русь не успела установить подходящую Wi-Fi-сеть для их управления в бою против Печенегов
GimGim Просветленный (33666) 1 неделю назад
У печенегов была лучшая на тот момент система РЭБ и ПРО
Алексей Гуру (3828) 1 неделю назад
Потому, что они были в другой реальности.