Почему на Руси не использовали орбитальные ракетопланы из карбида кремния с искусственным интеллектом против Печенегов ?

мальчик хочет в табло Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сво Знаток (293) 7 месяцев назад
Ну, допустим, орбитальные ракетопланы из карбида кремния с искусственным интеллектом были бы слишком шикарной опцией для того времени! Видимо, Русь не успела установить подходящую Wi-Fi-сеть для их управления в бою против Печенегов
GimGim Просветленный (36878) 7 месяцев назад
У печенегов была лучшая на тот момент система РЭБ и ПРО
Sidal2000 Мыслитель (5175) 7 месяцев назад
Потому, что они были в другой реальности.