Вопрос по функции ВПР в Excel

Светлана Иванова Гуру (4696), открыт 1 неделю назад
в ячейке таблицы excel введена вот такая формула =впр(а2;в1:с20;2,0). При вычислении появляется сообщение об ошибке в формуле. Перепишите формулу так, чтобы ошибок при вычислении не было
3 ответа
Марина Просветленный (48939) 1 неделю назад
буковки в скобках по-латински напишите, возможно по-русски сейчас
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125120) 1 неделю назад
первый столбец таблицы должен быть отсортирован по возрастанию, иначе будет ашыпка
Сергей Мыслитель (9408) 1 неделю назад
у вас адреса ячеек написаны русскими буквами, надо английскими, между 2 и 0 должна быть точка с запятой
=ВПР(A2;B1:C20;2;0)