Информационные технологии
+1Почему Tele2 списывает деньги
Почему Tele2 списывает деньги просто так? В последнее время когда я кладу деньги на баланс, до меня не доходят 5-15 рублей. Услуги никакие не подключала, проверила.
Здравствуйте, Юлия! Можно проверить списания в детализации в личном кабинете бесплатно)
Либо напишите нам в ЛС группы Tele2 Россия в ВК или ОК номер, продублировав вопрос.
Возможно комиссия банка? МТС списывает комиссию.
Позвони им.
спроси у оператора, скорее всего комиссию сдирают
у тебя Tele2 списывает деньги а спрашиваешь ты здесь)))) в Tele2 обращайся