Mazda 323f Bj 1.5 бензин как автосканер

Даня Хлыбов Ученик (101), открыт 2 недели назад
Каким автосканером проводить диагностику на этом автомобиле?
2 ответа
Εвгений Εфремов Гуру (4830) 2 недели назад
какой год?
Даня ХлыбовУченик (101) 2 недели назад
Εвгений Εфремов Гуру (4830) сканера скорее всего нет, что бы прочитать скорее всего придётся делать переходник через com port и искать прогу, больше похоже что ошибки читаются как на тойтах перемыкаением контактов Те1 и е1(если не путаю) почитай что пишут за эту тему
Вачикович * Просветленный (29181) 2 недели назад
Двигатель Z5-DE (до 1998-го года выпуска) - вот в эту сторону надо копать.
Сканеры под эту древность стоят дороже самого автомобиля (185-195 килорублей).