Перегревается бензонасос 2-х камерный

Мансур Данияров Ученик (201), открыт 2 недели назад
В общем ещё не лето, а бензонасоса уже плохо. На улице градусов 28-30.В пробке стоять невозможно, перегревается бензонасос. Появляются провалы, если отпустить газ, то машина глохнет. Приходится остужать водой и тряпкой. Немного продлевает жизнь печка в 3 положении, но сами понимаете в жару с включённой печкой стоять в пробке так себе удовольствие. С чем может быть связан этот перегрев? Обратка продувается, все с ней нормально.
7 ответов
Балбес, композитор Оракул (75695) 2 недели назад
Поменяй бензонасос, а скорее всего засор в бензопроводе.
Hugh Искусственный Интеллект (204896) 2 недели назад
отсюда не видно, за 20 лет на карбюраторе ни разу не сталкивался с перегревом насоса, даже в +40.
PP Искусственный Интеллект (214058) 2 недели назад
Выброси не правильно установленный бензофильтр.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104350) 2 недели назад
Клапана в нём подсели и прокладка между насосом и блоком должна быть тексталитовая
Oldman Мудрец (13336) 2 недели назад
Насос должен стоять на толстой прокладке. Она защищает от перегрева.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134854) 2 недели назад
Бензонасос замени на однокамерный и будет счастья!
Ух ты Оракул (91055) 2 недели назад
разбери бензонасос и поменяй пластмассовые обратные клапана на латунные советские