Почему,если почитать женские форумы,то женщины с неидеальными фигурами

кот бегемот Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вообще не имеют права жить,любить и им вообще впору застрелиться,жить и любить имеют лишь право фитоняши или женщины с фигурой песочные часы и идеальной кожей,однако в реальности вижу совсем другую картину,все эти женщины с неидеальными фигурами счастливо замужем,мужья у всех вполне симпатичные,жен своих любят
6 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (188580) 1 неделю назад
А кто не разрешает аиз-дет и жить, как надо?
ТвойБатя Просветленный (21073) 1 неделю назад
Женские форумы — это филиал ада на земле, лучше туда лишний раз не заглядывай
Потому что Искусственный Интеллект (158844) 1 неделю назад
Не читайте женские форумы. Не мешайте людям заблуждаться.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) 1 неделю назад
Мечтать-то не вредно. Вы вот тоже наверняка о принце мечтаете, а замуж выйдете за обычного мужика.
Серж Серж Оракул (69846) 1 неделю назад
потому что женские форумы ещё тот серпентарий.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181181) 1 неделю назад
Все мы несовершенны, потому и мир несовершенен...