Зубы? Скачек роста?

Джулия винг Ученик (180), на голосовании 2 месяца назад
Дочке через 5 дней 3 месяца, буквально вот два дня назад ночью резко начала плакать, ни грудь, ни соску не брала, думали в туалет хочет, хотя живот нас давно не беспокоит и она спокойно ночью может сделать свои дела, без истерик, потом весь день капризы, грызет игрушки, кулаки и мои пальцы прям агрессивно, может лежать на коврике и заорать, не плачет даже, а больше орет и визжит, дашь что-то погрызть, более нормально становится, сегодня опять капризы, аппетит снизился, все в рот, что это, зубы? Не рано ли? я просто понять не могу, набухшие они или нет, для меня вроде нет, хотя опыта в зубах нет.
Голосование за лучший ответ
Nastya# Мастер (1270) 3 месяца назад
Десна не набухшие , когда зубы прям шарики появляются а потом белая полоска и зубы
У вас может просто скачек роста
Nastya#Мастер (1270) 3 месяца назад
Скачайте приложение momlife там на все вопросы найдёте ответы