Нужна помощь. айфон 13, взломали айклауд и поставили статус пропавшего

天才 ロハラ Профи (618), открыт 1 неделю назад
что можно с этим сделать? просят выкуп 5к, но смысл скидывать, если не факт, что разблокирует этот чел. в айклауде он все поменял полностью
3 ответа
dssds dsds Ученик (220) 1 неделю назад
К сожалению, взлом iCloud и изменение статуса на "пропавший" являются незаконными действиями. Если ваш iPhone был украден или взломан, вам следует обратиться в службу поддержки Apple или в полицию для получения помощи. Они могут помочь восстановить доступ к вашему устройству и принять необходимые меры для защиты ваших данных и личной информации.
Также ты,можешь ему написать в телеграмм,и купить пробив по нику
Lamaster Гуру (3840) 1 неделю назад
Если имеется чек ,коробка и т.д то это не проблема .Обращайся в службу поддержки ,там скинут icloud