Opel Omega B 1996 год 2.0 бензин - Гул как в самолёте

Grinfilt Знаток (408), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток господа. Возникла проблема с машиной.
Opel Omega B 1996 год 2.0 бензин ехал спокойно по трассе 110 км и появился гул сзади как в самолёте. Сбрасываешь на нейтральную скорость все тихо. Что может быть? при трогание и на передачах такое на нейтральной все хорошо (звуки издаться с заде )
4 ответа
Михалыч. Мудрец (12089) 2 недели назад
Редуктор отъехал, так как ты его ни разу не обслуживал, вообщем сгорел без масла.
Oldman Мудрец (13331) 2 недели назад
Редуктор заднего моста просит ремонта.