Друг снял запись экрана без разрешения, был ПРИВАТНЫЙ разговор Выложил в группу и даже не извеняется это статья?

Влад Бутонаев Знаток (276), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427540) 3 недели назад
А как он это технически осуществил? Взломал твой компьютер там или что он сделал? Какие меры ты предпринял для обеспечения привантости, раз уж разговор намечался приватный? Вот, скажем, решил ты уединиться со своей дамой сердца, и тут вдруг откуда ни возьмись прямо из воздуха появляется твой друг с целой съемочной группой - примерно так дело было?
Остальные ответы
Waltuh White Профи (661) 3 недели назад
Вторжение в личное пространство
Александр Кучугов Знаток (282) 3 недели назад
Наверное. Тип право на частную переписку и т.д. Но я не юрист, и ничего точного сказать не могу.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196967) 3 недели назад
Он же не чужую переписку выложил, а свою собственную.
Денис Искусственный Интеллект (102602) 3 недели назад
кто там разговаривал? И какая тема разговора? Если обсуждалась ЛИЧНАЯ информация (информация об отношениях, привычках, событиях в жизни, встречах, взглядах, пристрастиях, склонностях, физических недостатках, судимости, психических и иных заболеваниях). то это одно. а если разговор не касался личной информации, то это другое.