Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказавшись одни в тёмном лесу без света и не помните дорогу назад, то что вы будете делать?

Роберт Далахан SG Просветленный (39064), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (61966) 2 месяца назад
тебя позову
Роберт Далахан SGПросветленный (39064) 2 месяца назад
Зачем?
добрячок Оракул (61966) Роберт Далахан (Песовец SG), чтобы ты помог
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 2 месяца назад
добрячёк пердячёк
Иван Александров Знаток (282) 2 месяца назад
Ясен пень пойду спрашивать у ясеня
Артёмка SST Просветленный (30837) 2 месяца назад
спрыгну с дерева
Роберт Далахан SGПросветленный (39064) 2 месяца назад
А зачем?
Артёмка SST Просветленный (30837) Роберт Далахан (Песовец SG), я же не знаю дороги, а с монстрами встречаться не хочу
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3662) 2 месяца назад
Позвоню Песовцу, приготовлю нам овцу
IhBinCruiser . Гуру (4219) 2 месяца назад
Ломать дерево руками, скрафчу верстак, а дальше как пойдет
MsLanaya Мудрец (17468) 2 месяца назад
Идти вперед
Роберт Далахан SGПросветленный (39064) 2 месяца назад
Какова вероятность зайти ещё глубже в лес?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) 2 месяца назад
Буду оставаться на месте. Если ты потерялся в лесу, всегда нужно оставаться на месте, чтобы тебя нашли спасатели.
Роберт Далахан SGПросветленный (39064) 2 месяца назад
Ещё нужно подать им какой то знак, ведь лес большой, не правда ли?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) Роберт Далахан (Песовец SG), да, нужно звать на помощь.
Ted MacLeodПросветленный (21868) 1 месяц назад
Надо идти к ручью и двигаться вниз по течению. Так выйдешь на дорогу либо на какое-то жильё.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204309) 2 месяца назад
я такой дуростью не страдаю - лягу спать будет светло разберемся - если заблудился то обожди до осени. птицы летят на юг!!!
Kitsune Gold Мудрец (13787) 2 месяца назад
Идти дальше, ибо нет выбора
chehz . Ученик (170) 1 месяц назад
Запишу тикитоки,поищу штуки с ВОВ потом позвоню спасателям:)))(за штуки из ВОВ платят огромные деньги)