Газонокосилка аккумуляторная deko dklm20v

Ян Оглы Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Перестала работать после первого разряда аккумулятора, что делать? Просто за 5-10 мин села зарядка, пошёл заряжать жду 30 мин вроде зелёная горит подключаю, а он уже не включается, может я что-то не так делаю помогите пожалуйста у кого есть такая газонка или была
4 ответа
Профессор Лебединский Оракул (84311) 1 неделю назад
наидешманской китай так и работает .
volkspb Оракул (60716) 1 неделю назад
Теперь неси мастеру. Вариантов куча. Банка скисла, плата ушла в защиту, где то провод отвалился, зарядник дохлый и т.д. т.п.
val Искусственный Интеллект (125634) 1 неделю назад
Читайте инструкцию. Если не работает, сдавайте по гарантии.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663774) 1 неделю назад
у меня аналогичная китайская всё работает.вторую батарею втыкал?