Помогите пожалуйста по литературе

Андрей Тоору Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
Дайте пожалуйста описание этой картины, что мы на ней видим и
(надеюсь качество фотки не испортится)
Голосование за лучший ответ
М Профи (724) 1 месяц назад
ААА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ КАКОЕ-ТО ИЗ 7 КЛАССА ЩА ВСПОМНЮ
МПрофи (724) 1 месяц назад
Данко
Короче была компашка людей, племя типо. И они там в лесу чето искали. Вроде искали выход оттуда, потерялись.
Вот значит все уже отчаились, тип лол мы умрём в лесу. И вдруг этот челик Данко говорит, что он выведет всех. А было темно, ночь уже. А он берёт, и сердце своё вырывает. И тип им освещает дорогу.
Вот они вышли из леса, а он же себе сердце выдернул. Ну вывел и упал. Умер. А там в племени такие трусики. Никто даже не обратил внимания что он умер.

А тип Данко это хороший человек. Он помогает. И его любят, пока он нужен. А когда он устал и неполезен, то всем пофиг. Грустно
М Профи (724) М, ох написала мощно
Андрей ТооруУченик (46) 1 месяц назад
Какова вероятность того что меня не побьют кнутом за то что я выражаюсь не в литературном стиле?
М Профи (724) Андрей Тоору, скажи что я разрешила. Тогда даже похвалят
Microsmol Мастер (1026) 1 месяц назад
Данко из "Старухи Изергиль" М.Горького освещает путь людям с помощью своего горящего сердца. Он жертвует собой ради спасения людей, выводя их из леса.