Компенсация Ситуация: в мае очередной отпуск. Отдыхать лечу в августе (дни без содержания). Билеты куплю в мае.

Севда Барташевич Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вопрос: могу ли я рассчитывать на компенсацию дороги со стороны работодателя?
2 ответа
Юрист Юрист Оракул (91147) 1 неделю назад
если локальным нормативным актом вашей организации предусмотрено, что положена компенсация за дорогу при отпуске без сохранения ЗП - да
Funnypepper Искусственный Интеллект (388022) 1 неделю назад
Встречный вопрос: почему вы в принципе считаете, что можете рассчитывать на компенсацию дороги?
Юрист ЮристОракул (91147) 1 неделю назад
Крайний Север?
Юрист Юрист, очевидно же что северянка
Севда БарташевичУченик (96) 1 неделю назад
Проживаю и работаю в районе крайнего севера. Но!!! Работодатель утверждает,что если это не очередной отпуск,а отпуск без содержания (за свой счет),то оплачивать не должны! Вопрос заключается именно в этом,должны или не должны?