Я хочу сказать человеку, что хочу быть с ним близкими друзьями, но боюсь, что и он уйдет
Арина Киндыкова
(187),
на голосовании
6 месяцев назад
Я очень хочу сказать одному человеку, что я хочу стать близкими друзьями, но я боюсь то, что человек уйдет. Однажды я была жертвой гостинга(гостинг- резкий уход человека без объяснений) мой самый близкий человек к которому я привязалась-ушёл, сейчас мне очень страшно снова привязываться к человеку, я боюсь, что моя последняя надежда уйдёт от меня
говорить такое нельзя. он вероятно уйдет после этого! если сильно привязываешься сделай перерыв. отвлекись. и тебе станет легче. и посмотришь как отреагирует он.